← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mant. cementerio general Loc. Baquedano

Código 110ea796-9243694 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS RAMÍREZ GARAY | RAMIREZ CONTRATISTA

Monto adjudicado
CLP 4.884.454
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS RAMÍREZ GARAY | RAMIREZ CONTRATISTA

RUT 144420675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Que, la Municipalidad de Sierra Gorda requiere contar con el servicio de mantención y operación del Cementerio General Municipal de la Localidad de Baquedano, para asegurar su funcionamiento y administración.1 UnidadCLP 4.884.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110ea796-9243694? | GanaLicitaciones.cl