← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE LOCAL CON ATENCION

Código 110f0268-9200205 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

RUT 114417572

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo de local con atención incluida para capacitación con dirigentes sociales de la Comuna de San Javier1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110f0268-9200205? | GanaLicitaciones.cl