← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Minibús DAS CAÑETE

Código 110f4afd-9260001 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó OK CAR | OK CAR

Monto adjudicado
CLP 42.008.403
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas Únicas Especiales, establecen las condiciones y normas que reglamentan la adquisición de un minibús para el Departamento de Salud Municipal de la Comuna de Cañete.1 UnidadCLP 42.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110f4afd-9260001? | GanaLicitaciones.cl