Resultado de licitación
DISEÑO PAVIMENTACIÓN VARIAS CALLES RETIRO
Código 11117ab5-9369775 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 15.525.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander
RUT 178995251
INGACON | INGACON
RUT 763841146
KUNSANG SPA | Kunsang SpA
RUT 769934952
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| brindar el servicio de Ingeniería y Diseño para pavimentación de varias calles de Retiro, según lo establecido en los términos de referencia. | 1 Global | CLP 15.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.