← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VITRINA VERTICAL 2°C -8°C

Código 11118bb8-9327876 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 2.298.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VITRINA VERTICAL 2°C -8°C 390 LITROS1 UnidadCLP 2.298.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11118bb8-9327876? | GanaLicitaciones.cl