← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE BAÑOS FUNCIONARIOS DE CONAF, OFICINA PROVINCIAL CARDENAL CARO, PICHILEMU.

Código 1111a28f-9275700 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Provinciales Cardenal Caro y Colchagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HUGO GONZÁLEZ PIZARRO | CONTRATISTA EN OBRAS

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS HUGO GONZÁLEZ PIZARRO | CONTRATISTA EN OBRAS

RUT 88454901

Ganador

OME CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OME CONSTRUCCION

RUT 775612231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE BAÑOS FUNCIONARIOS DE CONAF, OFICINA PROVINCIAL CARDENAL CARO, PICHILEMU.1 Unidad no definidaCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1111a28f-9275700? | GanaLicitaciones.cl