Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO 2026-2027 “SERVICIO DE SEGURIDAD: VIGILANTES Y MANTENCIÓN CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN CCTV PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE REGIÓN LIBERTADOR GENERAL BERNARDO
Código 11130819-9642265 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 134.820.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 780929103
PROVICON SPA | PROVICON
RUT 77248173K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad para centro deportivo comunitario desde el 30 de Marzo del 2026 al 29 de Septiembre del 2027, de acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 134.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.