Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE MARITIMO PUMALIN NORTE
Código 1113e700-9202186 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS BARRIENTOS CHAVEZ | CRISTIAN ALEXIS BARRIENTOS CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEXIS BARRIENTOS CHAVEZ | CRISTIAN ALEXIS BARRIENTOS CHAVEZ
RUT 135256544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS A TRAVÉS DE LANCHA DE CAPACIDAD 8 PASAJEROS, CON EL SIGUIENTE RECORRIDO LEPTEPU - CAHUELMO (VICEVERSA) | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| SUMINISTRO DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS A TRAVÉS DE LANCHA DE CAPACIDAD 8 PASAJEROS, CON EL SIGUIENTE RECORRIDO HORNOPIRÉN - CAHUELMO (VICEVERSA) | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| SUMINISTRO DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS A TRAVÉS DE LANCHA DE CAPACIDAD 8 PASAJEROS, CON EL SIGUIENTE RECORRIDO HORNOPIREN - LEPTEPU (VICEVERSA) | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| SUMINISTRO DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS A TRAVÉS DE LANCHA DE CAPACIDAD 8 PASAJEROS, CON EL SIGUIENTE RECORRIDO LEPTEPU - VODUDAHUE (VICEVERSA) | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| SUMINISTRO DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS A TRAVÉS DE LANCHA DE CAPACIDAD 8 PASAJEROS, CON EL SIGUIENTE RECORRIDO HORNOPIREN - LLANCAHUE (VICEVERSA) | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.