← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POINT OF CARE POC PARA EL NUEVO HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN

Código 11145513-9529451 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

Monto adjudicado
CLP 16.292.769
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

RUT 760364797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POINT OF CARE (POC)1 UnidadCLP 16.292.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11145513-9529451? | GanaLicitaciones.cl