← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pañales-sabanillas

Código 1114c659-9455148 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.880.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

prodesa | Prodesa

RUT 968287605

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES DESECHABLES, PARA PERSONAS MAYORES TALLA XG DE 8 UNIDADES CADA UNO, SIMILAR PROACTIVE CLASIC, DESDE FLUJO MODERADO A SEVERO200 PaqueteCLP 3.240
PAÑALES DESECHABLES, PARA PERSONAS MAYORES TALLA G DE 8 UNIDADES CADA UNO, SIMILAR PROACTIVE CLASIC, DESDE FLUJO MODERADO A SEVERO200 PaqueteCLP 3.040
PAQUETES DE SABANILLAS, PROTECTORAS DE CAMA EN PAQUETES DE 8 UNIDADES CADA UNO, CON CINTAS DE FIJACIÓN, INTERIOR ACOLCHADO DE ALGODON SUAVE, CON GEL.300 PaqueteCLP 2.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1114c659-9455148? | GanaLicitaciones.cl