Resultado de licitación
Carros Alegóricos 2023
Código 1115ee48-9286434 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
RUT 100410451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar la actividad Aniversario Nº132 de la Comuna el día viernes 29 de diciembre de 2023 en el frontis de la Municipalidad de Santa María, según requerimientos de las Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.