Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza El Belloto
Código 1116f4a6-9470531 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.776.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA
RUT 779113213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Limpieza de las dependencias del campamento fiscal El Belloto, comuna de Quilpué, Provincia de Marga Marga, V Región. | 1 Global | CLP 22.776.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.