Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION Y DESINTALACION DE LUCES NAVIDEÑAS
Código 1117053d-9269689 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
RUT 771954480
MIGUEL ANGEL | INPRODEC Eirl
RUT 764073479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y DESINTALACION DE LUCES NAVIDEÑAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.