Resultado de licitación
Ejecución soluciones Programa Habitabilidad 2022
Código 111765ff-9252200 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora
- Monto adjudicado
- CLP 17.858.158
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora daniel godoy limitada | constructora
RUT 761381962
PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
RUT 152960840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de soluciones para familias del Programa Habitabilidad 2022 | 1 Unidad | CLP 17.858.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.