← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Baterías y Manual Psicopedagógica Evalúa del N° 0 al N° 8 Versión Chilena 4.0 para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”.

Código 1118b602-9135474 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.467.476
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Baterías y Manual Psicopedagógica Evalúa del N° 0 al N° 8, Versión Chilena 4.0 para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”, de acuerdo a Bases1 PaqueteCLP 4.467.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1118b602-9135474? | GanaLicitaciones.cl