Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA PARA BENEFICIARIOS PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL
Código 1118ca77-9326637 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 3.515.135
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA, SEGUN ESPECIFICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Pack | CLP 3.515.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.