← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CA_SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES DE BAJA COMPLEJIDAD PARA EL HOSPITAL DR. GUSTAVO FRICKE

Código 111936ed-9610627 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlo | rescate tarapaca spa

Monto adjudicado
CLP 5.680.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

Ganador

H&H SPA | FIRST CHILE

RUT 776206717

SERVICIO RESCATE EMERGENCIAS MEDICAS (REM) LIMITADA | AMBULANCIAS REM

RUT 78182612K

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado de Pacientes de Baja Complejidad... Ver detalle en Bases1 UnidadCLP 5.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 111936ed-9610627? | GanaLicitaciones.cl