← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.24-2024 NORMALIZACIÓN Y AUMENTO DE POTENCIA ELÉCTRICA PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD DE TEMUCO

Código 11194399-9300977 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

Monto adjudicado
CLP 22.659.840
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION Y AUMENTO DE POTENCIA ELECTRICA PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNCICIPAL1 GlobalCLP 22.659.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11194399-9300977? | GanaLicitaciones.cl