Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS - COSTA GOURMET 2025
Código 1119d8ce-9608033 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIVE SPORT SPA | vive producciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.890.735
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL VIVE SPORT SPA | vive producciones
RUT 768833265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN PARA SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “COSTA GOURMET 2025” los días 6 y 7 de Diciembre del 2025 en la ciudad de Toltén. Para más detalle respecto a la totalidad de servicios a entregar Revisar Especificaciones Técnicas adjunt | 1 Unidad | CLP 20.890.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.