← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SERVICIOS HIGIENICOS PLAZA A.PRAT QTA

Código 111a1a9d-9375915 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

Monto adjudicado
CLP 107.514.942
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

RUT 769569545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución del proyecto denominado “Construcción Servicios Higiénicos Públicos y Otros, Plaza Arturo Prat, Sector Corvi, Quillota”, a emplazarse en la Calle Pedro de Valdivia N°955, Comuna de Quillota.1 GlobalCLP 107.514.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 111a1a9d-9375915? | GanaLicitaciones.cl