Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE TECHUMBRE.
Código 111c99e0-9157947 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 1.971.080
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
Robinson Alejandro | RTV E.I.R.L
RUT 767966229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE TECHUMBRE EN SECTOR BAÑOS PUBLICOS Y KINESIOLOGOS DE CESFAM RAUCO. | 1 Unidad | CLP 1.971.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.