← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONALES EN FONOAUDIOLOGÍA Y KINESIOLOGÍA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGIÓN

Código 111f03ac-9562616 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó JAVIERA LE AIKE JARA MANSILLA | JAVIERA LE AIKE JARA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 25.639.400
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIERA LE AIKE JARA MANSILLA | JAVIERA LE AIKE JARA MANSILLA

RUT 20031994K

KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS | KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS

RUT 173583877

Ganador

KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL | KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL

RUT 192313945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONAL EN FONOAUDIOLOGIA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGION.1 UnidadCLP 25.639.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 111f03ac-9562616? | GanaLicitaciones.cl