← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad

Código 11203bb2-9393654 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA WALESKA | CLAUDIA WALESKA

Monto adjudicado
CLP 141.248.282
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA WALESKA | CLAUDIA WALESKA

RUT 770219876

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Ganador

SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 778506270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD, para SITIO E INSTALACIONES UBICADO EN AVDA. MÉXICO N°1800, VALDIVIA; CASA PROCHELLE II, SITIO UBICADO EN EL BARRIO ESTACIÓN LOTE 4B Y TERRENO E INSTALACIÓN UBICADO EN COMUNA DE MAFIL, según bases técnicas.1 GlobalCLP 141.248.282

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11203bb2-9393654? | GanaLicitaciones.cl