Resultado de licitación
ASB/MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA EXTRACTOR DE COCINA
Código 11205605-9351521 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro Esteban | Alejandro Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 3.487.395
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Esteban | Alejandro Esteban
RUT 766594026
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN AGUILAR & CO SPA | ICCA Spa
RUT 777385836
SERVICIOS INDUSTRIALES E INVERSIONES EMBA CHILE SPA | Emba Chile SPA
RUT 764237420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de extracción de cocina. Según Bases Técnicas N°12/2024. | 1 Unidad | CLP 3.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.