← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RESTITUCIÓN DE ALTIMETRÍA S.A. 014

Código 1121c495-9112116 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BORISLAV BRANKOVIC nan | MapTerra

Monto adjudicado
CLP 7.298.190
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORISLAV BRANKOVIC nan | MapTerra

RUT 14731728K

Ganador

Viamapa | Viamapa

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTITUCIÓN DE ALTIMETRÍA E HIDROGRAFÍA DE LA COMUNA DE PARRAL Y DE LA LOCALIDAD DE CATILLO, REGIÓN DEL MAULE, A ESCALA 1:1.000 DE 2931 HA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS COMO ANEXO.1 UnidadCLP 7.298.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1121c495-9112116? | GanaLicitaciones.cl