← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar de egreso vestuario militar CC 1100065012

Código 1121d9dd-9188117 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 108.833.412
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 83076500K

Ganador

LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.

RUT 35450793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLUSA BLANCA VARÓN - DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 76.718
CAMISA BLANCA PUÑO DOBLE VARÓN - DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 13.900
CAMISA GRIS PERLA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 14.400
GORRA DE SALIDA VARÓN - DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 35.500
TENIDA DE SALIDA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 145.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1121d9dd-9188117? | GanaLicitaciones.cl