← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN PARA CENTRO DE LA MUJER

Código 1122aad6-9317659 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN ALBERTO AGURTO BENARD | JUAN ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 2.968.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ALBERTO AGURTO BENARD | JUAN ALBERTO

RUT 127345546

Ganador

PEDRO OMAR MATAMALA SALAS | Traslado de Personal

RUT 136291106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACIÓN PARA CENTRO DE LA MUJER1 UnidadCLP 2.968.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1122aad6-9317659? | GanaLicitaciones.cl