← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA Y HABILITACIÓN DE SENDERO ACCESIBLE PLAYA COIQUE COMUNA DE FUTRONO

Código 1123ea70-9463477 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

Monto adjudicado
CLP 86.210.909
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA Y HABILITACIÓN DE SENDERO ACCESIBLE PLAYA COIQUE, COMUNA DE FUTRONO1 UnidadCLP 86.210.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.