← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo Retroexcavadora con Operador

Código 11260afb-9362157 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Aeropuertos - XII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO LOGISTICA GW SPA | GRUPO LOGISTICO GW

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO LOGISTICA GW SPA | GRUPO LOGISTICO GW

RUT 776783838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO RETROEXCAVADORA CON OPERADOR1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11260afb-9362157? | GanaLicitaciones.cl