← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO SIST. ELECTRICO EN R.D.

Código 1126605c-9175798 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ignacio Andres | Ignacio Andres

Monto adjudicado
CLP 9.489.500
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ignacio Andres | Ignacio Andres

RUT 765543959

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA MILENKA SOIZA ASTUDILLO E.I.R.L. | M.S.A. Electric Servicios EIRL

RUT 771266770

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SREAP INSTALACIONES Y PROYECTOS SPA | sreap spa

RUT 771242162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO EN RECINTOS DEPORTIVOS, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 9.489.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.