← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE INSTALACIÓN DE TOLDOS EN DIVERSAS PLAZAS DE LA COMUNA DE SAN JOAQUIN”

Código 1127cd49-9328180 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

Monto adjudicado
CLP 124.350.479
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

RUT 778075210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INSTALACIÓN DE TOLDOS EN DIVERSAS PLAZAS DE LA COMUNA DE SAN JOAQUIN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTE LICITACION1 UnidadCLP 124.350.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1127cd49-9328180? | GanaLicitaciones.cl