Resultado de licitación
Servicio de Preparación de Alimentos año 2024
Código 1127e447-9270972 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA MAYORGA DÍAZ | MARIA CECILIA
- Monto adjudicado
- CLP 46.200
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CECILIA MAYORGA DÍAZ | MARIA CECILIA
RUT 103637090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de Chaitén requiere un proveedor para el suministro de los servicios de preparación de alimentos para la ciudad de Chaitén, para la adquisición de servicios de preparación de alimentos en chaitén, en sus Línea N° 1, N° 2, N° 3 | 1 Global | CLP 46.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.