← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION CAMARAS DESGRASADORAS ESFOCAR

Código 1129dd26-9504079 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOSER SPA | ECOSER SPA

Monto adjudicado
CLP 17.254.992
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Francois Michel | Ecoambiente

RUT 760552046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN A TRAVÉS DE USO DE SISTEMA FÍSICO Y BIOLÓGICO DE ELIMINACIÓN DE RESIDUOS GRASOS DE LA CÁMARA DESGRASADORA DEL CASINO DE CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS1 UnidadCLP 17.254.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1129dd26-9504079? | GanaLicitaciones.cl