Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTINEZ ESCUELA GRAL JOSE MIGUEL CARRERA Y ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 112a99a2-9298701 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hernan Michel | Hernan Michel
- Monto adjudicado
- CLP 41.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernan Michel | Hernan Michel
RUT 76782064K
NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812
RUT 122117812
SERVICIOS DE TRANSPORTES Y GESTION ALANIS LIMITADA | TRANSPORTES NANY LIMITADA
RUT 766616461
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTINEZ PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA | 1 Día | CLP 27.000.000 |
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL, ESCUELA GRAL JOSE MIGUEL CARRERA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 14.100.000 |
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.