Resultado de licitación
Servicio de Diplomado sobre Postproducción Audiovisual. CDP 82677 - CC:032
Código 112b27e4-9527775 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central
- Monto adjudicado
- CLP 955.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central
RUT 708847003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diplomado sobre Postproducción Audiovisual. | 1 Unidad | CLP 955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.