Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN COCINA E INST. GAS RINCON DE YÁQUIL
Código 112cc503-9620409 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
- Monto adjudicado
- CLP 22.519.730
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "NORMALIZACIÓN Y MANTENIMIENTO DE COCINA, Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS, DE LA ESCUELA RINCÓN DE YÁQUIL, SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, EETT, Planos, Plan de Contingencia y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 22.519.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.