← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA PARA LA 6TA SEMANA INTERN. DE LA MONTAÑ

Código 112dcfa8-9563224 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTEREXPO EXPOSICIONES Y CIA. LTDA | INTEREXPO EXPOSICIONES Y CIA. LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.924.370
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEREXPO EXPOSICIONES Y CIA. LTDA | INTEREXPO EXPOSICIONES Y CIA. LTDA

RUT 780550201

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producir, coordinar y ejecutar La 6ta Semana Internacional de la Montaña, Andes Santiago 2025, la cual se desarrollará entre los días 28 y 29 de agosto de 2025.1 UnidadCLP 20.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 112dcfa8-9563224? | GanaLicitaciones.cl