← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción evento "Dinamiza: Tarde cultural"

Código 11300eac-9421355 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos

RUT 123258843

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

PRODUCCIONES VICTOR FOHL E.I.R.L. | ELEKTRO PRODUCCIONES CHILE E.I.R.L.

RUT 767306288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción evento "Dinamiza: tarde cultural"1 GlobalCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.