← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GENERADOR ELECTRICO DIMAO

Código 11314841-9543905 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 25.630.202
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

DISTRIBUIDORA DIMET LIMITADA | DISTRIBUIDORA DIMET LTDA.

RUT 787022103

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

S3 SOLUTION SPA | S3 Solution

RUT 778709317

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERADOR ELECTRICO CON CARRO DE ARRASTRE, DIMAO1 UnidadCLP 25.630.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11314841-9543905? | GanaLicitaciones.cl