← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN Y SOPORTE LICENCIAS MANAGE ENGINE

Código 1131949c-9522069 · FISCALIA NACIONAL ECONOMICA | FISCALIA NACIONAL ECONOMICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Swetekno | Swetekno

Monto adjudicado
USD 13.125
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Swetekno | Swetekno

RUT 760527653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver descripción en bases de licitación adjuntas1 AñoUSD 13.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1131949c-9522069? | GanaLicitaciones.cl