Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE BAÑOS PARA FUNCIONARIOS DEL LABORATOR
Código 1131e884-9131867 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROCA ICS LIMITADA | CONSTRUCTORA ROCA ICS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.045.740
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ROCA ICS LIMITADA | CONSTRUCTORA ROCA ICS LTDA.
RUT 775398663
Gonzalo Patricio | Gonzalo Patricio
RUT 764965639
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE BAÑOS PARA FUNCIONARIOS DEL LABORATORIO MUNICIPAL, COPIAPO | 1 Unidad | CLP 7.045.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.