← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y PANTALLA

Código 1134e231-9482791 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO MATÍAS IBÁÑEZ MORA | EMIM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO MATÍAS IBÁÑEZ MORA | EMIM PRODUCCIONES

RUT 191940822

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

RUT 761952625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1134e231-9482791? | GanaLicitaciones.cl