Resultado de licitación
PRESTACIONES DE APOYO ÁREA OTORRINOLARINGOLOGÍA.
Código 11352aa1-9310934 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NIKOL VIVIANA RIVERA VERAS | NIKOL VIVIANA
- Monto adjudicado
- CLP 9.683.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NIKOL VIVIANA RIVERA VERAS | NIKOL VIVIANA
RUT 164686019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sesión de Plan de adaptación para ayudas técnicas auditivas. Periodos 2024-2025. | 110 Unidad | CLP 11.500 |
| Servicio de Exámenes Auditivos: Audiometría Cámara Silente. Periodos 2024-2025. | 436 Unidad | CLP 11.500 |
| Servicio de Exámenes Auditivos: Audiometría Campo Libre. Periodos 2024-2025. | 80 Unidad | CLP 11.500 |
| Servicio de Exámenes Auditivos: Impedanciometría. Periodos 2024-2025. | 216 Unidad | CLP 11.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.