← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.110/2023/DIDECO/SOCIAL/ADQ. COCINAS A LEÑA CON EQUIPAMIENTO DE INSTALACION COMPLETO, PARA AYUDA SOCIALES DE USUARIOS DE SECTORES RUALES DE LA COMUNA DE TEMUCO.

Código 113660f0-9245712 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.158.000
Fecha de adjudicación
11-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN FELIPE CONA FUENTEALBA | Calefactores y Cocinas Nacionales

RUT 127076944

SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA

RUT 760423130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. COCINAS A LEÑA CON EQUIPAMIENTO DE INSTALACION COMPLETO,, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 113660f0-9245712? | GanaLicitaciones.cl