Resultado de licitación
HABILITACIÓN BAÑOS GP. 20534 OBRAS
Código 1137caeb-9330419 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.818.805
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION DE BAÑOS E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE REDES DE ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE, DEPENDENCIA MUNICIPAL CAUQUENES | 1 Unidad | CLP 8.818.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.