Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS DE IMAGENES DIGNOSTICA CONSULTORIO MUNICIPAL 2025
Código 11393145-9469470 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó arxmed ltda | arxmed ltda
- Monto adjudicado
- CLP 91.500
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
arxmed ltda | arxmed ltda
RUT 778454602
CLINICA LOS LEONES | PRESTACIONES AMBULATORIAS
RUT 968465201
DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A.
RUT 770261406
SOC DE PRESTACIONES MEDICAS E IMAGENOLOGICAS LIMITADA | images limitada
RUT 774411909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CANASTA DE EXAMENES DE IMAGENES Y DIAGNOSTICA PARA EL CONSULTORIO MUNICIPAL AÑO 2025, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 91.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.