Resultado de licitación
Materiales de Ampliacion APR San Fabian
Código 113a597e-9325415 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL STA. MARÍA SPA | FERRETERIA MEGA
- Monto adjudicado
- CLP 17.704.559
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL STA. MARÍA SPA | FERRETERIA MEGA
RUT 770935784
COMERCIALIZADORA HIDRO QUILLON SPA | HIDROQUILLON
RUT 769114874
Hidroaventura | Hidroaventura
RUT 520052143
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE MATERIALES COMPLEMENTARIOS PARA LA EXTENSIÓN Y MEJORAMIENTO DE SSR-APR EN LA COMUNA DE SAN FABIÁN". SE ADJUNTA LISTADO EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 17.704.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.