Resultado de licitación
DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DE RETIRO 2025
Código 113b32bf-9593360 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó BERENICE COLOMBA RETAMAL CONTRERAS | COLOMBA
- Monto adjudicado
- CLP 6.680.672
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERENICE COLOMBA RETAMAL CONTRERAS | COLOMBA
RUT 140231479
DINA DEL ROSARIO | DINA DEL ROSARIO
RUT 768206619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Desayuno y Almuerzo Buffet Típico Chileno” | 1 Global | CLP 6.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.