← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SALON Y BANQUETERIA

Código 113cb2ec-9249564 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCIA INES | MARCIA INES

Monto adjudicado
CLP 7.478.600
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA INES | MARCIA INES

RUT 769773851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo de salón y banqueteria para jornada de recreación de servicio de Bienestar, cotizar según lo solicitado en las bases1 UnidadCLP 7.478.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 113cb2ec-9249564? | GanaLicitaciones.cl