Resultado de licitación
Colaciones para Participantes Convenio Programa Noche Digna Plan Protege Calle para personas en situación de calle 2024 Comuna de Castro
Código 113e3b50-9400093 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
- Monto adjudicado
- CLP 4.416
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
RUT 100795337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el Llamado a Licitación Pública para la “Colaciones para Participantes Convenio Programa Noche Digna, Plan Protege Calle para personas en situación de calle, 2024, Comuna de Castro”. Estas | 1 Unidad | CLP 4.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.